Справочная
8 (713 2) 53-42-65
» » Работа с персоналом

Работа с персоналом

07 апрель 2022, Четверг
311
0

Служба управления персоналом Актюбинского медицинского центра в повседневной практике проводит инструктаж сотрудников по следующим актуальным вопросам: соблюдение трудовой дисциплин и внутреннего распорядка, противопожарная безопасность, техника безопасности на рабочих местах, соблюдение корпоративной этики, служебной тайны. При этом используются различные форматы обучения персонала: первичный инструктаж с вновь поступающими на работу лицами, внедрена Программа введения в должность сотрудника, семинары с участием руководителей подразделений, инструктаж по технике безопасности на рабочих местах, повышение квалификации за счет средств работодателя в установленном порядке.

При этом мониторинг качества вышеуказанных процессов осуществляется путем анкетирования, тестирования, аттестации сотрудников, утверждения привилегий и компетенций, ежегодной оценки результативности работы сотрудника по внутренним индикаторам.



Особое внимание уделяется контролю за соблюдением этических норм поведения сотрудников, а также мероприятиям, направленным противодействию коррупции. Очередной семинар с участием заведующих и старших медсестер структурных подразделений проведен 7 апреля 2022г. руководителем отдела управления персоналом Ибраевой А.Ш. по вопросам профессиональной ответственности медицинских работников за ненадлежащее выполнение функциональных обязанностей, необходимости обеспечения качества и безопасности медицинской помощи, защиты прав пациентов, противодействию коррупции.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сообщение
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наши врачи
Ссылки