Справочная
8 (713 2) 53-42-65
» » Празднование 8 марта

Празднование 8 марта

08 март 2023, Среда
573
0

7 марта в Актюбинском медицинском центре прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 8 марта. С приветственным словом выступил главный врач Султангереев Е. Б., который высоко отметил важность и неоценимый вклад женщин в оказание качественной медицинской помощи. От имени руководства и профсоюзного комитета за добросовестный труд 25 сотрудникам были вручены Почетные грамоты и подарочные грамоты, от имени акима области-благодарственное письмо главной медицинской сестры отдела сосудистой хирургии.


В честь весеннего праздника 8 марта проведен музыкальный конкурс, в котором приняли участие: медбрат оперблока Аманбаев Заңғар, врач-реаниматолог нейрореанимационного блока
Сәрсенов Ақтілек, медбрат приемного отделения Мизам Ернияз, руководитель организационно-методической службы Аяпов Арман.

По итогам конкурса единогласным решением жюри победителем конкурса стал руководитель ОМР Аяпов А.Г. с вручением денежного приза в размере 30 000 тенге. За активность всем участникам вручены денежные призы в размере 15 000 тенге. Хотелось бы особо отметить артистизм Сәрсенова А., замечательное исполнение песни Аманбаева З. Большое спасибо коллегам за музыкальные и оригинальные поздравления, за позитивные эмоции, за атмосферу праздника!!!! С праздником дорогие женщины!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сообщение
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наши врачи
Ссылки