Справочная
8 (713 2) 53-42-65
» » В новом году акция "Мобильный кластер" будет продолжена

В новом году акция "Мобильный кластер" будет продолжена

18 январь 2019, Пятница
788
0

Актюбинский медицинский центр продолжает работу по расширению спектра предоставляемой амбулаторной помощи, а также по повышению доступности медицинских услуг для сельского населения, при этом особое внимание уделяется охране женского здоровья.

На базе консультативно-диагностического центра 17-18 января 2019г. проведен бесплатный амбулаторный прием для жительниц Айтекебийского и Каргалинского района в рамках акции "Мобильный кластер". По предварительному согласованию с районными лечебными учреждениями заранее определяется перечень диагностических исследований и консультаций профильных специалистов. В течение двух дней онкологом, маммологом, гинекологом, эндокринологом было осмотрено 34 женщины, по показаниям проведена кольпоскопия.


При этом пациентам даны подробные рекомендации по дальнейшей тактике, в качестве обратной связи отчетная информация по результату амбулаторного приема передана специалистам районных больниц по месту жительства пациентов. Все обратившиеся были окружены вниманием и заботой высококвалифицированного медицинского персонала КДЦ.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сообщение
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наши врачи
Ссылки