Справочная
8 (713 2) 53-42-65
» » Новости акции "Мобильный кластер".

Новости акции "Мобильный кластер".

05 февраль 2019, Вторник
744
0
С целью обеспечения охраны женского и мужского здоровья в рамках продолжающейся акции «Мобильный кластер» на базе многопрофильного стационара и консультативно-диагностического подразделения Актюбинского Медицинского Центра 1 и 5 февраля 2019г. проведены амбулаторныеприемы профильных специалистовна бесплатной основе для населения. В числе обратившихся, жители Алгинского и Муголжарского районов.






В ходе акции практические врачи нашего центра и сотрудники кафедры урологии ЗКГМУ им. М. Оспанова осмотрели 53 пациента в возрасте от 45 лет до 60 лет, из нихмужчины составили 41,5%и женщины - 58,5%. С диагностической целью проводились ультразвуковое исследование брюшной полости и мочевыделительной системы, эндоскопические исследования желудочно-кишечного тракта, кольпоскопия.
В процессе обследования среди осмотренных лиц была выявлена различная гинекологическая и урологическая патология, все пациенты получили подробные рекомендации уролога, андролога, гинеколога, эндокринолога, онколога, маммолога.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сообщение
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наши врачи
Ссылки