Справочная
8 (713 2) 53-42-65
» » ВРАЧИ ПРОВЕЛИ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ВРАЧИ ПРОВЕЛИ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

12 март 2019, Вторник
652
0


В Актюбинском медицинском центре прошёл День открытых дверей. До обеда около 50 пациентов были приняты и бесплатно проконсультированы врачами. Это мероприятие организовано в рамках акции "150 добрых дел", приуроченной к юбилею Актобе, сообщает Aktobetv.kz.  

В ходе Дня открытых дверей явившихся на приём граждан осматривали и консультировали лучшие врачи медицинского центра, профессора универстета имени Оспанова. Ведь не секрет, что зачастую в районных и городских поликлиниках нет тех или иных специалистов.  

За консультацией к врачам обратилось много жителей. С утра на приём пришли около 50 пациентов.  Всего в рамках Дня открытых дверей более 200 жителей области смогли посетить консультации врачей.

Такие акции проводятся медицинским центром регулярно. Мобильный кластер, запущенный в прошлом году, ставит своей целью улучшение здоровья жителей сёл. В рамках работы кластера до двухсот жителей населенных пунктов на специальном автобусе доставили в областную больницу и провели полное медицинское обследование.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сообщение
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наши врачи
Ссылки