Справочная
8 (713 2) 53-42-65
» » Наурыз – это праздник весны

Наурыз – это праздник весны

19 март 2019, Вторник
1 030
0



Наурыз – это праздник весны, праздник наступления Нового года. Традиционно коллектив Актюбинского медицинского центра отмечает праздник "Наурыз", в этом году было принято решение по особому провести праздничное мероприятие. Впервые с момента открытия областной больницы и создания медицинского центра во дворе многопрофильного стационара установили праздничную юрту, был накрыт дастархан с угощениями.



Профсоюзный комитет (председатель - Агзамова С.Ж.) по инициативе и при поддержке администрации центра организовал праздничный концерт, сотрудники детского и взрослого стационаров, консультативно-диагностического подразделения демонстрировали национальные традиции: "қыз-узату", "беташар", "тұсау кесу".




Организаторы праздника вручили лучшим работникам центра "Алғыс хат", 68 подразделений центра получили в подарок чайные наборы, за активное участие учреждениям центра были вручены денежные поощрения, не остались без внимания и участники торжества - ценными призами удостоены сотрудники центра за лучшие костюмы в национальном стиле.



Коллектив центра принимал поздравления от президента Ассоциации врачей и провизоров Актюбинской области Истлеуовой Р.Б., от руководителя профсоюзной организации "Сенім" Сабыра К.К.




Для гостей и сотрудников центра праздничное настроение создавали ведущие концерта Айгерим и Уали, празднование сопровождалось песнями и танцами. Медицинские работники центра и сотрудники кафедр, студенты ЗКГМУ им. Оспанова совместно приняли участие в данном мероприятии, поздравления с пожеланиямимира и добра звучали со всех сторон.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сообщение
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наши врачи
Ссылки