Справочная
8 (713 2) 53-42-65
» » Внедрение международных стандартов аккредитации JCI

Внедрение международных стандартов аккредитации JCI

01 ноябрь 2019, Пятница
649
0

В период с 28 октября  по 1 ноября 2019г. в Актюбинском медицинском центре проведен семинар на тему: "Практическое применение требований стандартов аккредитации JCI ". В качестве лектора приглашен почетный профессор Университета Оклахомы и исполнительный директор Американского института качества здравоохранения Ассаф Ф. Аль-Ассаф (США). В обучающем семинаре принял участие эксперт из Центра аккредитации Оспанов Данияр.


Визит экспертов состоялся по инициативе руководства медицинского кластера и при поддержке Областного Управления здравоохранения, Центра аккредитации РЦРЗ.
В течение 5 дней проводилось обучение сотрудников центра,трейсеры в подразделениях по безопасности пациентов, в том числе по инфекционному контролю, по медикаментам, хирургической безопасности, менеджменту зданий.


Администрация и сотрудники детского стационара, многопрофильного стационара для взрослых, консультативно-диагностического подразделения  Актюбинского медицинского центра выражают глубокую признательность и благодарность  профессору Ассаф Ф.  Аль-Ассафу (США) и эксперту Оспанову Данияру  за неоценимый вклад по внедрению международных стандартов аккредитации JCI. 


Полученные теоретические знания и практические навыки будут способствовать совершенствованию качества медицинской  помощи и обеспечению безопасности пациентов в нашем центре.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сообщение
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наши врачи
Ссылки