Справочная
8 (713 2) 53-42-65
» » Сотрудники многопрофильного стационара работают в областном провизорном госпитале.

Сотрудники многопрофильного стационара работают в областном провизорном госпитале.

05 апрель 2020, Воскресенье
1 174
0
В настоящее время деятельность всех медицинских учреждений страны изменилась в условиях чрезвычайного положения. Уполномоченными органами чётко регламентирован порядок работы каждой медицинской организации с учётом профиля и объёма предоставляемых медицинских услуг. Лечебные учреждения на всех этапах и уровнях оказывают необходимый вид и объём медицинской помощи населению.
Сотрудники Актюбинского медицинского центра работают в условиях карантина и продолжают оказывать экстренную медицинскую помощь на госпитальном и амбулаторном уровнях взрослым и детям, беременным и родильницам. Помимо этого наш центр вносит свой вклад в организации системы инфекционной безопасности и предоставления медицинских услуг на областном уровне. В частности, сформированы резервные бригады профильных специалистов для работы в провизорном и карантинном госпиталях. Вот уже вторую неделю в провизорном госпитале трудятся сотрудники многопрофильного стационара: врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории Бигиев Н.И. и медсестра кардиореанимации Жакасова Б.



Врач Бигиев Нураш с большим опытом работы, высококвалифицированный специалист, отец 3 детей, надёжный друг и просто хороший человек. Медсестра второй категории Жакасова Бахыткуль - молодой специалист, имеет 5 лет трудового стажа, наша умница и красавица, ее мама тоже медработник.
Они в числе первых, не задумываясь, пошли работать наравне с врачами и медсестрами из других учреждений в провизорный госпиталь. Коллектив центра выражает свою признательность и поддержку коллегам. Мы вместе!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сообщение
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наши врачи
Ссылки