Справочная
8 (713 2) 53-42-65
» » Праздничная планерка

Праздничная планерка

31 декабрь 2020, Четверг
825
0

В многопрофильном стационаре Актюбинского медицинского центра стало доброй традицией проведение 31 декабря праздничной планерки с участием руководителей структурных подразделений.


 

С приветственным словом от имени администрации центра выступил главный врач Султангереев Е.Б., руководитель Управления здравоохранения Исаев Р.К. обратился к присутствующим с новогодними поздравлениями, отметил неоценимый вклад коллектива центра в борьбе с пандемией и вручил Благодарственное письмо. Медицинский директор Есенжулова А.Б. представила в виде презентации предварительные итоги 2020г., в которой отражены статистические показатели работы и достижения центра.



По инициативе администрации, поддержке профкома, спонсоров за самоотверженный и добросовестный труд в борьбе с COVID-19 сотрудникам многопрофильного стационара, руководителям клинических кафедр ЗКМУ им. М. Оспанова были вручены благодарственные письма, наградные статуэтки «COVID-19 пандемиясымен күрестегі адал еңбегі үшін», не ценные подарки. Мы вместе!


 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сообщение
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наши врачи
Ссылки