Справочная
8 (713 2) 53-42-65
» » Новости о работе Наблюдательного совета

Новости о работе Наблюдательного совета

17 сентябрь 2021, Пятница
673
0

17 сентября 2021 года в ГКП на ПХВ «Актюбинский медицинский центр» проведено первое заседание вновь избранного состава Наблюдательного совета. Новый состав Наблюдательного совета был утвержден приказом руководителя Управления здравоохранения Актюбинской области от 28.07.2021 за № 106-о, §8 - по результатам проведенного конкурса по отбору членов наблюдательного совета для государственных коммунальных предприятий на праве хозяйственного ведения в сфере здравоохранения Актюбинской области, так как полномочия прежнего Наблюдательного совета истекли в апреле текущего года.


В соответствии с повесткой совещания были рассмотрены следующие вопросы: ознакомление с членами нового состава, избрание председателя, заслушаны итоги работы Центра. После открытого голосования Председателем Наблюдательного совета единогласно избран Коптлеуов Ж.А. (главный врач ГКП на ПХВ ГП № 6), секретарем назначена Хайруллина З.С. (руководитель Службы менеджмента качества АМЦ).

С докладом об итогах деятельности Центра за 8 месяцев 2021 год и перспективах развития на четвертый квартал текущего года выступил главный врач Султангереев Е.Б. Информацию о достижении индикаторов стратегического плана за 1 полугодие 2021 года представил заместитель главного врача по ОМР Сейтмухамбетов М.Р.

В ходе заседания утверждены Положение и План работы Наблюдательного совета, а также актуальные проблемы развития Центра

Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сообщение
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наши врачи
Ссылки