Справочная
8 (713 2) 53-42-65
» » Благодарности 2019

Благодарности 2019

1 794
0
2019-04-08 17:01:34
УНГАРОВ ЖАМАЛАДИН АЖИКАБЫЛОВИЧ 
Выражаю огромную признательность и благодарность специалистам АМЦ, а именно оперирующим нейрохирургам Узганову Ержану и Анебаеву Дастану за высокий профессионализм, поддержку и внимательное отношение. Отдельное спасибо лечащему врачу отделения нейрохирургии Кажгалиеву Руслану и медсестре Абдреевой Бахыткуль за терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, заботу, доброжелательное и внимательно отношение к моему сыну

2019-03-29 10:30:28
ИЗБАСАРОВА ЖАМАЛ 
Разрешите выразить слова благодарности сотрудникам терапевтического отделения АМЦ Ишимовой Б.Т., Хайруллиной З.С., Кулумбаевой Г.А., Базаргалиеву Е.Ш., Данияровой Р.А., Тлеуовой Г., Жармановой А., Жомарт А.., Мамыраеву Е., Әбжай С., Келсиликову Б., Дуйсенбаевой Р.! Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательные врачи, и мы желаем Вам помочь ещё многим людям, каждый день, побеждая серьёзные проблемы и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Умение найти подход и правильные аргументы для пациентов становится залогом эффективного лечения или счастливого выздоровления, исцеления. Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько мы Вам благодарны! Желаем всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!

2019-03-06 18:48:5
ДЖУМАГАЛИЕВ АЯН АМАНГУСОВИЧ 
Слова благодарности заведующей эндокринологического отделения АМЦ Макеновой К.Ж. и всему медицинскому персоналу данного отделения! Большое спасибо за доброту и понимание, за Ваш профессионализм. Желаем всего самого лучшего! С наступающим праздников 8 Марта!

2019-03-05 10:01:27
КРОТОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА 
Пациентка хочет выразить слова благодарности лечащему врачу терапевтического отделения Исаевой А.К., нефрологам Ермагамбетовой А.А. и Султанбековой Г.А. Большое спасибо вам, мы признательны за оказанную помощь и поддержку, за то, что Вы оказались рядом в нужный момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость, такие редкие в наше время качества!

2019-03-01 11:24:09
ГАПУОВА НАЗИРА МАМБЕТОВНА 
Свою искреннюю благодарность выражаю заведующему отделения кардиологии Бекжановой Ж.С. и лечащему врачу Купабаевой А.М. за терпение, доброжелательное и внимательно отношение к моему сыну. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и по больше тепла на Вашем жизненном пути.

2019-01-28 11:54:00
ЛОГВИНОВСКАЯ ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА 
Благодарность персоналу отделения кардиологии АМЦ. Спасибо от пациентки и всей ее семьи за профессионализм, поддержку, внимательное отношение. Это - огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые врачи работают в центре.




Смотреть ответы
Отправить сообщение
Сообщения (0)
Сообщение
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наши врачи
Ссылки