Справочная
8 (713 2) 53-42-65
» » Очередное заседание наблюдательного совета

Очередное заседание наблюдательного совета

31 январь 2024, Среда
764
0
Очередное заседание наблюдательного совета

30.01.24г. состоялось очередное заседание Наблюдательного совета Актюбинского медицинского центра. В соответствии с повесткой дня секретарь Наблюдательного совета Хайруллина З.С. ознакомила с изменениями в составе наблюдательного совета на основании приказами Областного управления здравоохранения.
 Представлены доклады по итогам работы центра за 2023 год и дальнейшие планы развития на 2024 год (докладчик: медицинский директор Есенжулова А. Б.), заслушаны результаты работы финансовой службы за 2023 год (докладчик: экономист Кунанбаева Г. К.), а также анализ достижений индикаторов стратегического плана на 2023 год (докладчик: руководитель организационно-методического отдела Аяпов А. Г.).
  О результатах работы службы внутреннего аудита и выполнении мероприятий программы управления безопасностью здания выступила заместитель главного врача по контролю качества медицинских услуг Алдабергенова М.Т. В ходе заседания проведена оценка качества работы главного врача и членов наблюдательного совета по итогам 2023 года.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сообщение
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наши врачи
Ссылки