Справочная
8 (713 2) 53-42-65

» » Празднование Наурыз мейрамы

Празднование Наурыз мейрамы

20 март 2024, Среда
435
0
Актюбинский медицинский центр является одним из крупных многопрофильных стационаров нашего региона, имеет в составе службу родовспоможения 3 уровня согласно регионализации перинатальной помощи. В нашем центре предоставляется экстренная и плановая медицинская помощь беременным, роженицам и родильницам с тяжелой экстрагенитальной патологией. Одна из приоритетных задач это обеспечение благоприятного исхода беременности и профилактика осложнений у рожениц. Ежегодно в нашем родильном отделении появляются на свет 4500 малышей. 
 Руководством центра создаются все условия для улучшения пребывания пациентов в стационаре, при этом уделяется большое внимание оснащенности медицинским оборудованием, обеспечению питанием, постельными принадлежностями, проведению ремонтных работ на регулярной основе. В честь праздника «Наурыз» 20 марта 2024г. приурочено открытие после ремонта выписного центра родильного отделения.
             Следует отметить, что рисунки в национальном стиле символизируют рождение ребенка с огромным счастьем и радостью для семьи, надеждой на прекрасное будущее. В атмосфере праздника и хорошего весеннего настроения в торжественном мероприятии приняли участие заместитель руководителя областного управления здравоохранения Тулкибаева Б.М., председатель филиала профосюза «QAMQOR» Сабыр Қ.Қ. и персонал профильных отделений больницы. #Наурыз мерекесімен!
 
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сообщение
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наши врачи
Ссылки