Справочная
8 (713 2) 53-42-65
» » Повышение квалификации персонала реанимационной службы

Повышение квалификации персонала реанимационной службы

09 ноябрь 2022, Среда
550
0

В рамках мероприятий по совершенствованию качества оказания неотложной медицинской помощи при критических состояниях пациентов на уровне отделений реанимации и интенсивной терапии администрацией Актюбинского медицинского центра с 9 11.2022г. организован выездной цикл на тему: «Актуальные вопросы реаниматологии и интенсивной терапии, в том числе в акушерстве» в объеме 60 часов.

В качестве лектора приглашен Меренков Евгений Анатольевич – заведующий отделением онкогематологической реанимации Национального Научного Онкологического Центра, врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории, ассистент кафедры анестезиологии и реаниматологии Медицинского университета Астана.


Проводится обучение врачей анестезиологов-реаниматологов Центра анестезиологии, реанимации, интенсивной терапии за счёт средств работодателя. В процессе обучения запланированы совместные лекции с участием акушер-гинекологов по оказанию неотложной помощи при акушерских кровотечениях, акушерском сепсисе, а также практические занятия с медсестрами по отработке навыков сестринского ухода за реанимационными пациентами.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сообщение
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наши врачи
Ссылки