Справочная
8 (713 2) 53-42-65
» » Поздравления в День Победы!

Поздравления в День Победы!

09 май 2017, Вторник
1 044
0


День Победы один из важных и трогательных праздников в нашей стране. Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. Кто-то из этих великих людей жив до сих пор, и в этот день мы спешим поздравить их и поблагодарить за щедрый подарок – нашу жизнь и свободу.



В настоящее время на лечении в Областной больнице на стационарном лечении находится ветеран Великой Отечественной войны Султан Досмуратов, ему исполнилось 93 года. Он родом из Иргиза, в 18 летнем возрасте новобранцем пошел на фронт в 1942 году. Воевал под Москвой, Курском, среди многих военных наград, особое место занимает медаль «За отвагу». После войны работал учителем, директором школы в Карабутак, является Отличником просвещения, имеет звание заслуженного учителя страны. Султан-ага воспитал шестерых детей, у него 24 внука и 23 правнука. Ежегодно он получает стационарное лечение в Областной больнице, как говорит ветеран: «здесь работает высококвалифицированный персонал, он окружен вниманием и заботой сотрудников терапевтического отделения под руководством заведующей подразделения Ишимовой Б.Т., большое им спасибо».



Сегодня в канун праздника Победы ветерана поздравили администрация и профком больницы, в своем обращении главный врач Актюбинской областной больницы Исаев Р.К. сказал: «Все помнят о том, что с далекой войны солдаты вернулись с Победой! Искренние слова признательности выражаем в вашем лице нашим ветеранам, хотим поблагодарить их за подвиг, выразить уверенность, что мирное небо над страной и над каждым домом всегда останется чистым, желаем Вам крепкого здоровья!»

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сообщение
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наши врачи
Ссылки