Справочная
8 (713 2) 53-42-65
» » Форум по качеству в Актобе

Форум по качеству в Актобе

01 февраль 2024, Четверг
875
0
В этом году Центр аккредитации Республики Казахстан и ГКП на ПХВ «Актюбинский медицинский центр (Aktobe medical center)» объединяют свои усилия для организации знакового форума, посвященного одновременному празднованию их знаменательных юбилеев. Форум запланирован на 14 февраля 2024 года в городе Актобе и обещает стать яркой вехой в истории казахстанского здравоохранения. Отмечая 15 лет со дня основания, Центр аккредитации утвердился как ведущий орган в сфере повышения качества медицинских услуг, расширяя свою деятельность за пределы Казахстана. Сегодня Центр аккредитует медицинские организации не только внутри страны, но и в таких государствах, как Узбекистан, Монголия и Россия Международная сертификация от ISQua подчеркивает мировое признание и авторитет Центра, делая его уникальным и единственным лидером в регионе СНГ.
 
                                                              Актюбинский Медицинский Центр, отмечая свое десятилетие, утвердился как одна из ключевых медицинских организаций региона, устанавливая высокие стандарты в области качества и безопасности медицинской помощи. Дважды прошедший аккредитацию и получивший высшую оценку, Центр демонстрирует свою приверженность к совершенствованию медицинских услуг.
               Центр аккредитации проводит значительную методологическую работу, направленную на обучение медицинского сообщества Казахстана стандартам аккредитации. В честь 15-летия системы аккредитации планируются локальные форумы в различных городах Казахстана для обеспечения более широкого охвата и покрытия актуальных вопросов качества и аккредитации.
Форум в Актобе станет местом встречи для профессионалов медицинской отрасли из Актюбинской, Мангистауской, Западно-Казахстанской и Атырауской областей. В программе мероприятия - обмен опытом, дискуссии о новейших стандартах в медицине, а также торжественное награждение медицинских организаций, прошедших аккредитацию в 2023 году. Уникальная часть программы - практические занятия в Актюбинском Медицинском Центре, где участники смогут наблюдать реализацию стандартов аккредитации в живой клинической практике.
Центр аккредитации и Актюбинский Медицинский Центр приглашают медицинских специалистов принять участие в форуме и вместе отметить эти важные даты. 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сообщение
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наши врачи
Ссылки